google-site-verification=besUMex80tznACj8kIqa2x_OBcvB9tZBCyG-rsJ3TAQ ايميلات التوظيف بجميع البنوك بتحديثات 2021

اعلان الهيدر2

شريط الاخبار

ايميلات التوظيف بجميع البنوك بتحديثات 2021

 ايميلات التوظيف بجميع البنوك  بتحديثات 2021


ايميلات التوظيف بجميع البنوك  بتحديثات 2021

يعتبر القطاع المصرفي و البنوك على وجه الخصوص من أكثر القطاعات بحثا و اهتماما بين حديثي التخرج والباحثين عن العمل، لما يتميز به هذا القطاع من المميزات التي يتمناها كل باحث عن وظيفة، فقطاع البنوك يتميز كل من يعمل به بالمكانة الاجتماعية المرموقة و العائد المادي المميز.

إقرأ أيضا إعلان عن وظائف الشركة المصرية لصناعات السيليكون E-SICO.

فإذا كنت ممن يرغبون العمل في البنوك المصرية والعربية فقد جاءت إليك الفرصة عبر موقعنا فرصة عمل، حيث نقدم إليكم اليوم قائمة تضم جميع ايميلات التوظيف بالبنوك بتحديثات 2021 لأكبر و اهم البنوك في مصر والعالم العربي.

كل ما عليك فعله إرسال سيرتك الذاتية الخاصة بك لتلك البنوك من خلال الإيميلات الخاصة بالتوظيف لديهم والتي سنذكرها لكل بنك على حده.

إقرأ أيضا تحميل قوالب جاهزة للسيرة الاتية وطرق كتابة السيرة الاتية باحترافية.

البنك الأهلي المصري

Commerce.rec@nbe.com.eg

hr@nbe.com.eg

nbe@nbe.com.eg

humanresource@nbe.com.eg

heba.tarady@nbe.com.eg

karem_saleh@nbe.com.eg

tarek.a.osman@nbe.com.eg

donia_sesal@nbe.com.eg

shireen.bassiouny@nbe.com.eg

nbefairs@bankingcareers.biz

recruit@bankingcareers.biz

بنك الإسكندرية

jobs@alexbank.com

hr@alexbank.com

Bashir.Sallem@alexbank.com

sally.mohsen@alexbank.com

mohamed.osama@alexbank.com

ahmed.tohamy@alexbank.com

yasser.elsebaeey@alexbank.com

ehassan@alexbank.com

mahmoud_latif@alexbank.com

nelhakim@alexbank.com

 بنك القاهرة

BDC_Jobs@bdc.com.eg

Solafa.kamel@bdc.com.eg

Ahmed.Emad@bdc.com.eg

hr.recruitment@bdc.com.eg

Gihan.khedr@banqueducaire.com

بنك  SAIB

ahmed.farrag@saib.com

careers@saib.com.eg

بنك  QNB

paula.yousry@qnbalahli.com

teller.vacancy@qnbalahli.com

samar.gameel@qnbalahli.com

Recruitment@qnbalahli.com

بنك NBK – الكويت الوطني

Hr_mb@nbk.com.eg

Mennatallah.salama@nbk.com.eg

yourcareer@nbk.com.eg

بنك المشرق

CVegypt@mashreq.com

Mahmoudf@mashreq.com

Rowanb@mashreq.com

alaahe@mashreq.com

بنك مصر

HR@banqmisr.com.eg

Hrmanager@banqmisr.com

ShMetwally@banqmisr.com

Ayam@banqmisr.com

ahashoor@banqmisr.com

recruuitment@banqmisr.com

nohama@banqmisr.com

بنك التجاري الدولي CIB

hr@cibeg.com

cv@cibeg.com

cibhr@cibeg.com

nadia.hosny@cibeg.com

nada.mady@cibeg.com

ayman.fathy@cibeg.com

khaled.elkhatib@cibeg.com

بنك الإسكان والتعمير

hr@ndb-egy.com

بنك بلوم

careers@blombankegypt.com

emad.elguindy@blombankegypt.com

mohamed.gabr@blombankegypt.com

mamdouh.zayed@blombankegypt.com

mawa.abdelhameed@blombankegypt.com

بنك المشرق

CVegypt@mashreq.com

cvamcham@mashreqbank.com

Rowanb@mashreq.com

alaahe@mashreq.com

Mahmoudf@mashreq.com

engyw@mashreqbank.com

careers@mashreqbank.com

mariamal@mashreqbank.com

CV@egypt.mashreqbank.com

بنك كريدي اجريكول

hassan.mouafy@ca-egypt.com

doaa.elhalawany@ca-egypt.com

shahenda.shaaban@ca-egypt.com

aly.elsandouby@ca-egypt.com

mohamed.ezzat@ca-egypt.com

hassan.mouafy@ca-egypt.com

mohamed.sherif@ca-egypt.com

بنك فيصل الإسلامي

october@faisalbank.com.eg

humanres@faisalbank.com.eg

localinv@faisalbank.com.eg

إقرأ أيضا تحميل قوالب جاهزة للسيرة الاتية وطرق كتابة السيرة الاتية باحترافية.

بنك أبو ظبي الأول

hr@BANKFAB.com

بنك أبو ظبي الوطني

hr@egypt.nbad.com

sara.elserafy@egypt.nbad.com

ahmed.farrag@egypt.nbad.com

azza.abdelwahab@egypt.nbad.com

مصرف أبو ظبي الإسلامي

Emad.e.abdelkhalek@adib.eg

mvapplication@adib.eg

المصرف المتحد

hr@theubeg.com

recruitment@theubeg.com

vacancies@theubeg.com

 بنك الإمارات دبي

nohaad@emiratesnbd.com

EGYHRRecruitment@emiratesnbd.com

hregypt@emiratesnbd.com

بنك عوده

Careers@banqueaudi.com

jobs.egy@banqueaudi.com

ahmed.farrag@banqueaudi.com

Gehad.mohamed@banqueaudi.com

Ghady.Abousetit@banqueaudi.com

Mahmoud.zayed@Banqueaudi.com

Mohamed.Mesbah@banqueaudi.com

dina.mohamed@banqueaudi.com

Contactus.egypt@banqueaudi.com

المؤسسة العربية المصرفية

hr@abc-hr.com.eg

HR@bank-abc.com

hr@arabbanking.com.eg

jobs@arabbanking.com.eg

hadeere@arabbanking.com.eg

mariam.farid@arabbanking.com.eg

nevine.abdelkhalek@arabbanking.com.eg

البنك الأهلي المتحد

careers@ahliunited.com

banking.needs@ahliunited.com

hr2@ahliunited.com

job.information@ahlibank.com

hesham.ashraf@ahliunited.com

maisa.nageeb@ahliunited.com

البنك الأهلي الكويتي

jobs@abkegypt.com

البنك الأهلي اليوناني

hr@nbg.com.eg

H_ezzat@nbg.com.eg

بنك تنمية الصادرات

hr.recruitment@ebebank.com

البنك الوطني المصري

yourcareer@alwatany.net

nasser.moenis@alwatany.net

بنك الاستثمار العربي

recruitment@aibegypt.com

hr@aibegypt.com

بنك الاتحاد الوطني

hr@unb-egypt.com

Jobs@unb-egypt.com

hrunbe@unb-egypt.com

ramy.ibrahim@unb-egypt.com

البنك العقاري

Hr.Recruitment@eal-bank.com

البنك العربي الأفريقي

careers@aaib.com

manwar@aaib.com

بنك قناة السويس

hr@sebank.com.eg

البنك المصري الخليجي

hregb@egbbank.com.eg

jobs@egbbank.com.eg

بنك التنمية الصناعية

Careers@idbe.com.eg

Sherif.Mostafa@IDBE.com.eg

G.hassanin@idbe.com.eg

إقرأ أيضا تحميل قوالب جاهزة للسيرة الاتية وطرق كتابة السيرة الاتية باحترافية.

اذا كان لديكم اى استفسار يرجى تركه فى التعليقات وسيتم الرد عليكم سريعا.

ليست هناك تعليقات